empty
 
 

03.03.202001:30:00UTC+04Решение по ставке в Австралии будет опубликовано во вторник

Во вторник Резервный банк Австралии завершит совещание по денежно-кредитной политике, а затем объявит о своем решении по процентным ставкам, предвещая скромный день для экономической активности в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Ожидается, что РБА оставит базовую процентную ставку без изменений на уровне 0,75 процента.

Австралия также предоставит данные за январь для получения разрешений на строительство и данные по счету текущих операций за 4 квартал. Ожидается, что одобренные заявки на строительство поднимутся на 1,0 процента в месячном и 1,9 процента в годовом исчислении после снижения на 0,2 процента в месячном и роста на 2,7 процента в годовом исчислении в декабре.

Ожидается, что сальдо счета текущих операций составит 2,3 млрд австралийских долларов после профицита в 7,9 млрд за три предыдущих месяца.

Япония опубликует данные по денежной базе за февраль и индексу потребительского доверия. В январе денежная база увеличилась на 2,9 процента в годовом исчислении, в то время как индекс доверия потребителей достиг 39,1.

Центральный банк Малайзии завершит совещание по денежно-кредитной политике, а затем объявит о своем решении по процентным ставкам. Ожидается, что банк оставит базовую процентную ставку без изменений на уровне 2,75 процента.

Южная Корея опубликует окончательные данные за четвертый квартал по валовому внутреннему продукту и данные за февраль по потребительским ценам.

Предыдущий показатель ВВП не изменился в квартальном исчислении и вырос на 2,2 процента в годовом исчислении. Общая инфляция выросла на 0,6 процента в месячном и на 1,5 процента в годовом исчислении, тогда как базовый индекс потребительских цен прибавил 0,4 процента в месячном и 0,9 процента в годовом исчислении.


  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС


Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок