empty
 
 
26.10.2020 06:44
Простые рекомендации по входу в рынок и выходу для начинающих трейдеров. (разбор сделок на Форекс). Валютные пары EURUSD и GBPUSD на 26 октября

Уровни покупки и продажи EURUSD на 26 октября. Разбор сделок

Разбор сделок

Рост производственной активности в крупнейших странах еврозоны вернул уверенность трейдеров в том, что зимний период удастся преодолеть лучше, чем прогнозировалось раньше, а экономический спад не будет таким сильным. Сигнал на покупку европейской валюты от уровня 1.1813 добрался до цели в области 1.1864, что принесло порядка 50 пунктов прибыли.

Изображение больше не актуально

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Сегодня выходят экономические оценки от института IFO по Германии, которые могут повлиять на курс евро. Если отчеты окажутся лучше прогнозов экономистов, можно ожидать продолжения восстановления пары.

Изображение больше не актуально

  • Сегодня покупать евро можно при достижении цены в районе 1.1860 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.1915. В точке 1.1915 рекомендую выходить из рынка с прибылью. Но такой вариант возможен лишь при очень хороших данных от IFO.
  • Продавать евро можно после достижения уровня 1.1824 (красная линия на графике). Целью будет уровень 1.1765, где рекомендую выходить из рынка. Если показатели окажутся хуже прогнозов экономистов – это существенно повлияет на расстановку сил в пользу продавцов евро.

Уровни покупки и продажи GBPUSD на 26 октября. Разбор сделок

Разбор сделок

В первой половине дня после данных PMI покупатели фунта попытались возобновить рост. Я рекомендовал покупать пару от уровня 1.3081. Но крупного движения вверх не получилось. 20-25 пунктов это был потолок. Во второй половине дня продажи от уровня 1.3047 также не сильно позволили заработать. Движение вниз составило не более 20 пунктов.

Изображение больше не актуально

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Сегодня не ожидается выхода важной фундаментальной статистики, поэтому весь акцент будет расставлен на очередном раунде переговоров между Великобританией и ЕС на тему заключения торгового соглашения. Хорошие новости приведут к новой волне роста британского фунта.

Изображение больше не актуально

  • Покупать фунт сегодня можно при достижении точки входа в районе 1.3045 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.3104 (более толстая зеленая линия на графике). В районе 1.3104 рекомендую выходить из покупок.
  • Продавать фунт сегодня можно лишь после обновления уровня 1.3016 (красная линия на графике) в расчете на плохие новости по Brexit. Целью движения будет минимум 1.2967, где рекомендую выходить из рынка.
С уважением,
Аналитик ИнстаФорекс
Павел Власов
© 2007-2024
  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок