empty
 
 

23.12.201923:20:00UTC+04Государственные облигации США закрылись с небольшим понижением

Казначейские бумаги США торговались без ярко выраженного тренда в понедельник, и в конечном итоге завершили торговый день со скромным снижением.

Проведя утренние торги во флэте, цены на облигации упали в отрицательную зону на дневных торгах. Впоследствии доходность эталонных десятилетних облигаций, которая движется прямо пропорционально их цены, увеличилась на 1,8 базисных пункта до 1,935 процента.

Более низкий уровень закрытия казначейских обязательств наступил после того, как Казначейство обнаружило, что его аукцион двухлетних бондов на сумму 40 миллиардов долларов привлек спрос значительно ниже среднего.

Двухлетний аукцион нот показал высокую доходность в 1,663 процента и коэффициент предложения к покрытию 2,30, в то время как на предыдущих двухлетних аукционах банкнот средний показатель предложения был равен 2,60.

Соотношение цены и предложения - это мера спроса, которая указывает количество заявок на каждый доллар ценных бумаг, которые выставлены на продажу.

Тем временем трейдеры в значительной степени проигнорировали отчет Министерства торговли США, в котором говорится о неожиданном спаде заказов на товары длительного пользования, поскольку данные поступили еще до того, как США и Китай достигли соглашения о заключении первой сделки.

В отчете говорится, что заказы на товары длительного пользования упали на 2,0 процента в ноябре после повышения на 0,2 процента в октябре.

Резкое снижение стало неожиданностью для экономистов, которые ожидали, что заказы на товары длительного пользования вырастут на 1,5 процента по сравнению с ростом на 0,5 процента в первоначальной оценке, которая была опубликована в предыдущем месяце.

Если не считать резкого падения заказов на транспортное оборудование, заказы на товары длительного пользования не изменились в ноябре после роста на 0,3 процента в октябре. Экономисты ожидали, что объем заказов на транспорт увеличится на 0,2 процента.

Отдельный отчет, выпущенный Министерством торговли, показал значительное увеличение продаж новых домов в США в ноябре.

Министерство торговли сообщило, что продажи новых домов взлетели на 1,3 процента до годового уровня 719 000 после падения на 2,7 процента до уточненного уровня 710 000 в октябре.

Экономисты ожидали, что продажи новых домов вырастут на 0,1 процента до 734 000 с 733 000, о чем первоначально сообщалось в предыдущем месяце.

Забегая вперед, Министерство финансов США должно объявить во вторник результаты своих аукционов по пятилетним векселям на сумму 41 млрд. долл. США, хотя торговая активность, вероятно, будет ослаблена в преддверии рождественских каникул.


  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС


Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок