empty

13 мая в Берлине состоялся знаменательный финал футбольного Кубка Германии среди Боруссии Дортмунд и Лейпцига. “Шмели” одержали эффектную победу со счетом 4:1 и стали полноправными владельцами Кубка в этом году. Это знаменательное событие и для команды ИнстаФорекс, ведь именно наша компания является региональным партнером Боруссии Дортмунд в СНГ и Азии.

Состоявшийся финал Кубка Германии был очень зрелищным. Первый гол “посыпался” в ворота Лейпцига уже на пятой минуте матча. И дальше “шмели” удерживали очень высокий темп, забивая один гол за другим. Лейпцигу ничего не оставалось делать, кроме как в очередной раз доставать мяч из сетки ворот. Не спас их и гол последней надежды на 72-ой минуте поединка.

Этот матч вошел в историю Кубка Германии, поскольку в нем друг другу противостояли самые молодые тренеры, когда-либо выходившие в финал турнира. И 33-летний Юлиан Нагельсманн проиграл эту дуэль 38-летнему Эдину Терзичу.

Эта победа в финале Кубка Германии стала пятой для Боруссии Дортмунд. Но далеко не последней! Команда ИнстаФорекс желает знаменательных побед легендарной немецкой команде.