empty
 
 
01.09.2021 16:02
Биткоин: прогноз работает, все идет по плану. Следите за уровнями


Биткоин пока отрабатывает прогноз, консолидируясь в диапазоне между минимумами 26 августа и максимумами 23 августа (46000 - 50000 долларов за монету). Но все идет медленно, хотя аргументы и предположения о дальнейшей динамике пока не теряют актуальности.

Но, несмотря на то что нет активного движения, есть новости. Их недостаточно для того, чтобы вызвать волатильность, но все это монеты в копилочку, которые подтверждают все более глубокую интеграцию криптовалют в жизнь.

Так, сегодня стало известно, что Twitter планирует окончательную интеграцию с криптовалютой, чтобы упростить платежи в биткоинах. По данным TheBlock, Twitter, похоже, тестирует включение биткоина в Lightning Network для выплаты чаевых.

Мобильный разработчик Алессандро Палуцци, недавно опубликовавший изображение текущей бета-версии Twitter, восстановил включение монет главной криптовалюты в службу чаевых Twitter. Сейчас предстоящий сервис Twitter по раздаче BTC находится в режиме тестирования.

В рыночных предположениях о функции чаевых, основанных на отчетах, упоминалось использование Lightning Network для осуществления небольших платежей в биткоинах. Кроме того, эта интеграция, в свою очередь, задействует как кастодиальные, так и не связанные с хранением кошельки.

Для облегчения создания счета-фактуры будет использован «Bitcoin Lightning App Strike». Если пользователи Twitter захотят воспользоваться услугой раздачи BTC, им также потребуется создать учетную запись Strike.

Джек Дорси, фанат биткоина, еще в июле рассказал о своих планах интеграции ключевой криптовалюты в Twitter. Тогда глава компании заявил, что BTC будет включен в будущие стратегии платформы для инновационных технологий. Во время телефонной конференции Twitter по доходам за второй квартал генеральный директор Джек Дорси заявил, что биткоин станет «большой частью» будущего компании.

Кроме того, Twitter может включать биткоины в другие сервисы, такие как Super Follows, Commerce и Subscriptions.

Вот что говорил Дорси в июле:

«Если в интернете есть собственная глобальная валюта, мы сможем значительно быстрее продвинуться с такими продуктами, как Super Follows, Commerce, Subscriptions, Tip Jar, благодаря чему удастся охватить каждого человека на планете. Я думаю, что это большая часть нашего будущего. Есть много инноваций, помимо валюты, особенно когда мы думаем о большей децентрализации социальных сетей и предоставлении большего экономического стимула. Поэтому я считаю, что для Twitter и для акционеров Twitter чрезвычайно важно, чтобы мы продолжали изучать пространство и активно инвестировать в него».

Изображение больше не актуально

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок